Десерты • пироги • specialty coffee
• Детская зона
• Кэшбек 7%
Заглядывайте в гости 🤍
Кофе с собой
Еда навынос
Кнопка вызова персонала
Парковка для людей с инвалидностью
Каталог
Отзывы
4.9
39 отзывов
Анастасия Скучилина
17 мая
Очень уютная и милая кофейня, невероятно приветливая девушка-бариста, обязательно придем еще!
василина Козлова
10 мая
Кафе очень уютное. Вкусно варят кофе на 100% Арабике. Бариста всегда готовы подсказать и ответить на вопросы.
ES
Elina Sherbina
10 мая
Уютное местечко, распологающее к отдыху!! Вкусные напитки, приветливый персонал. Цены соответствуют качеству и размеру. Очень рекомендую всем любителям хорошего кофе и приятной атмосферы!))
Влад Дрокин
10 мая
Здравствуйте, очень приятное место для того,чтобы спокойно посидеть, попить кофе и просто расслабиться! Вкусное кофе и особенно десерты,советую данное место!
Анастасия Скучилина
17 мая
Очень уютная и милая кофейня, невероятно приветливая девушка-бариста, обязательно придем еще!
ES
Elina Sherbina
10 мая
Уютное местечко, распологающее к отдыху!! Вкусные напитки, приветливый персонал. Цены соответствуют качеству и размеру. Очень рекомендую всем любителям хорошего кофе и приятной атмосферы!))
василина Козлова
10 мая
Кафе очень уютное. Вкусно варят кофе на 100% Арабике. Бариста всегда готовы подсказать и ответить на вопросы.
Влад Дрокин
10 мая
Здравствуйте, очень приятное место для того,чтобы спокойно посидеть, попить кофе и просто расслабиться! Вкусное кофе и особенно десерты,советую данное место!